+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

С каждым годом специалисты АО ГАКЗ усовершенствовают по пожеланию заказчиков краны «ГАЛИЧАНИН». Совсем недавно в автокране КС -65713-5 за канатом грузовой лебедки установили видеокамеру наблюдения с монитором в кабине крановщика. Еще камеру установили на основание стрелы, которая предназначена для контроля затяжки крюка.

В автокране серии КС-55729-В стрела из высокопрочной стали класса S700. Для освещения зоны оголовка стрелы установлена фара, которая на основании не демонтирована. Проводка защищена кожухами, в распределительной коробке находятся элементы соединений. Для более надежной работы кранов применяются бесконтактные выключатели.

Продуманы в конструкции этих кранов алюминиевые настилы - гарантия от коррозии , и для подъема на них сделаны специальные лестницы. При таких габаритах для безопасности при движении на настилах есть светоотражающая полоска. Также для избегания обрыва и течи на гидробаке стали применять высококачественные шаровые запорные вентили, и стали более качественные рукава РВД и хомуты гидравлики. Для защиты от мелких камушков, грязи и брызг ставят пластиковые брызговики. В КС-55729-В стали применять инструментальные ящики с ключами и алюминиевой облицовкой. Установили место новое для хранения крюковой подвески гуська, есть дополнительный ящик для укладки строп и рукомойника. Топливный бак для отопительной установки переделали с металлического на пластиковый.

Форма быстрой связи

Новости