+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Компания Bobcat говорит о новом поколении 1-2 тонных мини экскаваторов. При производстве и проектировании этих моделей ставились три задачи основные: обеспечения высокой производительностью и устойчивости при работе, удобное пространство для водителя-оператора, и лучшие в своем своем классе кнадежность и качество.



Bocat E17 выпускается взамен Bobcat E14. Обеспечивая отличную долговечность и мобильность в стандартном исполнении. Такая машина имеет разнообразный набор дополнительных функций и опцый, которые могут встретиться только у машин больших размеров. За счет выдвижного шасси можно использовать стандартное оборудование навесное.

Bobcat E19 – ведущая модель со стандартом типов компоновки. Эта модель разработана для весьма требовательных клиентов. Вся мощь, надежность и универсальность, которая может только потребоваться для выполнения работ, она сочетается с удобной, эргономичной рабочей зоной оператора и огромным количеством функций и опций, другими словами, - уникальная модель в своем классе.

Bobcat E20 - неожиданное сочетание удобства и компактности,для водителя-оператора и производительности. Модель с нулевым весом (True Zero House Swing), убирающимся шасси, и рабочий весом всего меньше двух тонн. Все это в сочитается с лучшим в своем классе, свободным пространством в кабине водителя-оператора, приятными опциями и комфортом.

Форма быстрой связи

Новости