+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

80ff9768a474e4da7131b8565e3c4bae

Все мы знаем, что за перегруз на оси строительным компаниям грозит штраф до 500 тысяч рублей.
И вот производитель автокрановой техники выпустил автокран «Ивановнц», грузоподъемность которого 35 тонн.
Глядя на мощные КС-55735-7 и КС-55735-6, сложно поверить, что эти автокраны могут соответствовать «Правилам перевозки грузов автомобильным транспортом», которыми устанавливается ограничение по нагрузкам на оси и общей массе машины. Разработчики сумели сделать так, что если у автокрана все же при 4 осни шасси и высокая грузоподъёмность автокран остаются лёгким. Раньше такое возможно было только на 2-х осных автомобильных кранах.
Нагрузка на передние оси шасси для автокрана КС-55734-6 составляет лишь 11,8 тонн, а для крана КС-55735-7 ещё меньше - 10,91 тонн. Нагрузка на задние оси, где располагается крановая установка, не превышает 14,9 тонн для обоих кранов.
При всем этом новейшие автокраны очень мощные и легко справляются с грузами без дополнительных противовесов. Такая техника приступает к своей работе сразу же, как прибывает на площадку строительства, совсем не тратя время на подготовительные работы. Обсолютно все грузовые характеристики сохранены по всей 360-градусной зоне, автокраны поднимают перед своей кабиной точно такой же груз, как и сзади. А ведь каждый крановщик знает, как это удобно – выполнять задачи без ограничений в пространстве!
Грузовысотные характеристики новых кранов находятся на высшем уровне. Производитель оснастил саму крановую установку новой стрелой овоидного профиля, которая за счёт своих особенностей формы имеет не очень большой вес, при этом сохраняет необходимую жесткость конструкций. Такая стрела позволяет выполнять работы на высоте до 39 метров (с гуськом).
Устойчивость такого автомобильного кранов обеспечивает надёжность опорный контур расстоянием между опорами 6,5 метров и с базой 7,2 метра . Предусмотрено два варианта конфигурации опорного контура, который обеспечивает гибкость работ в тесных условиях. Установка таких опор осуществляется при помощью выносного пульта. Малейшие отклонения отслеживаются электронным креномером, который контролирует точное позиционирование техники.
Максимально комфортно работать на новых автомобильныхкранах . Множество 35-тонников оснащены кабиной завода «Автокран» это современная кабина, котораую можно узнать за счёт своей овальной формы. Крановщики на высшем уровне оценили эту комфортабельную кабину,у которой свободное пространство и панорамнымные стёкла, которые легко позволяют осуществлять контроль работы на высоте. При необходимости, кабина имеет возможность комплектоваться механизмом наклона, облегчая таким обрахом работу по перемещению грузов на больших высотах. Джойстики и приборная панель, управляющая перемещением стрелы, находятся «под рукой». Кабина богата достойной эффективной системой обогрева, которая способна в короткий промежуток времени обеспечить прилив горячего воздуха, а в жаркое время года поможет воздушная вентиляция.

Форма быстрой связи

Новости