+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Автомобильный кран производства компании «Ивановская марка», который славится своей высокой проходимостью, КС-69731 на шасси «БАЗ», приеобрел обсалютно новую кабину, которая увеличивает безопасность в разы.

Возрасла обзорность кабины: боковое и лобовое стекла стали значитель больше,что позволяет лучше видеть происходящее на прощадке, так же повышая контроль водителем на дороге. Так же прибавились зеркала их теперь пятиь, распологаются они по периметру кабины; боковые зеркала, которые больше размером, вынесены за пределы шасси.

Сам процесс управления автомобильным краном стал более удобнее за счет рулевой колонки, которая регулируется по углу наклона – при этом рулевое колесо приборную панель не загораживает . Очень удобно, под рукой, распологоются клавиши управления.

Такая кабина размещает в себя трех человек. Торсионная подвеска шасси и подрессоренные кресла обеспечивают комфорт даже при езде по бездорожью. Мягкие сиденья с подголовниками оснащены ремнями безопасности. Внутреннее весь дизайн кабины выполнен с применением улучшенного, легко моющегося пластика. Кардинально изменилась система вентиляции и отопления. Точек обдува и число воздухоотводов в кабине стало значительно больше. Зимой такой отопитель за пол часа нагревает в кабине воздух до 20 градусов, исключая запотевания стекол, специальные регуляторы позволяют направлять воздушный поток.В качестве дополнительной опции на крыше кабины возможно установить кондиционер.

Обновился и так же внешний дизайн кабины: современный вид придеют плавные обводы. По сравнению с предшественницей, у новой кабины вельма низкая посадка, что позволяет облегчить доступ водителя к рабочему месту и расположить крановую установку.

Мощный двигатель автомобильного крана (400 л.с.), дает возможность независимой торсионной подвески в сочетании с межколесными и межосевыми блокировками, также широкопрофильные шины у которых регулируется давление – все эти достоинства КС-69731 обеспечили автокрану высокие оценки эксплуатирующих подобную технику организаций. Крановая установка машины может позволить выполнить работы с грузами в 360-градусной зоне, на высоте до 54, 5 метра, на максимальном вылете 36 метров с гуськом.1 m600

Форма быстрой связи

Новости