+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Manitowoc планирует представить на выставке Bauma 2010 модель нового шестиосного крана проходимость которого повышена Grove GMK6300L. На сегодняшнее время, данный вездеходный кран имеет наибольшую грузоподъемность на большой высоте среди кранов других. Эта модель была разработана специально , чтобы без всяких трудностей осуществлять работу любой сложности.
Майкл Прайкшац, старший региональный менеджер по кранам вездеходам из EMEA, заявил, что этот новый кран,по своей классификации, имеет значительные преимущества над другими кранами. "GMK6300L однозначно очень сильный грузоподъемник со значительным преимуществам по сравнению с другими похожеми на него кранами с высоким подъемом", он сказал. " Мы специально разрабатывали эту модель на большой высот для высокой производительности е. Например, на высоте до 74,8 м кран может поднять 14,3 т, а при макс. вылете стрелы грузоподъемность составляет 12 т."
Новая модель GMK6300L заментно отличается от всех своих конкурентов, тем, что для более лучшей управляемости на ней была установлена коробка передач полностью автоматическая. Модель этой коробки передач – Allison 4500 SP. Эта коробка передач в самых трудных условиях доказала свою надежность. Управление электронное позволяет ей к любой среде приспосабливаться, и в целях облегчения обслуживания технического осуществлять автоматическую диагностику. Благодаря замедлителю интегральному , машина на не ровной поверхности лучше тормозит. Однозначно что и оператор, управляющий машиной, чувствует себя гораздо уверенней.
Коробка передач Allison отлично сочетается с уникальной системой независимой подвески Grove Megatrak, которая использует технологию, которая обеспечивает лучшую подвижность колес. Все колеса модели GMK6300L, используют самую последнюю технологию "Steer by wire".
Однозначно и изменился кабины дизайн. Дизайн предлогаеи вмещения большего количества человек. Теперь кабина вмещает до трех членов экипажа и так же имеет наиболее эргономичное расположение приборов. Так же , изменился сам внешний вид, , кондиционирования воздуха, аэродинамики и шума,улучшились системы отопления.
На такой модели как GMK6300L доступен большой выбор настройки стрелы. Существует выбор из пяти позиций, что естественно обеспечивает максимальную гибкость, даже в весьма труднодоступных участках. Размеры крана таковы: ширина 1,73 м, и длина 15,4 м - опять это лучшее характеристики кот не сравняться с конкурентами. Между мостами расстояние - 3,2 м между парой первой мостов и 2,5 м между парой второй.
Грузоподъемность крана достигает 300 тонн. Противовес машины максимальный - 92,5 т, из двух состоит 10 тонн, пяти 9,5 тонн и двух 9 тонн опорных плит в дополнение к 7 тонн фундаментальной плите. Энергия крана осуствляется от шестицилиндрового двигателя мощностью 210 кВт
В общей сложности длина максимальная стрелы этого крана - 109 м, которая в сочетании с невероятной грузоподъемностью делает эту данную крановую модель совершенной для подъема тяжелых грузов на большой высоте.
thumb 650_x_465_22416-gmk6300l-copy

Форма быстрой связи

Новости