+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Модернизированная автотехника позволяет решать задачи любой степени сложности в самые кратчайшие сроки. Работа складских помещений и логистических групп требует использования высокофункциональных агрегатов. С их помощью можно быстро, эффективно и безопасно выполнять целый комплекс погрузочно-разгрузочных операций. Инновационные модификации незаменимы на машиностроительных, горнодобывающих и иных предприятиях.
Погрузчики HANGCHA были направлены в Россию для решения определнных задач. Представленные модели незаменимы для обработки грузопродукции. Специализированные машины оснащены специальными крюками, захватами, отвалами для выполнения соответствующих процедур. Спецтранспорт поставляется в различной комплектации. Все машины имеют хорошие технические показатели и характеризуются доступной стоимостью.
Почему специализированные машины HANGCHA пользуются популярностью?
1.  Наилучшая производительность. Все они оснащены достаточно мощными моторными системами, что позволяет эффективно и быстро выполнять соответствующие задачи. Бензиновые двигатели также отличаются экономичностью.
2.  Высокая грузоподъемность. Вилочная погрузочная техника может перемещать продукцию весом до 51 тонны. Это обеспечивает высокую производительность и как следствие быструю окупаемость.
3.  Многофункциональность. Агрегаты могут быть задействованы для выполнения различных задач, складирования, перемещения груза. При этом они способны эффективно передвигаться по любому твердому покрытию. Возможна эксплуатация при температурном режиме до -35 градусов.
4.  Легкость обслуживания. Они характеризуются большим межсервисным интервалом и прекрасной заменимостью автозапчастей. Сегодня на территории РФ имеются официальные представители, благодаря которым можно быстро заказать требуемые запчасти и комплектующие.
5.  Приемлемая стоимость. Техника стоит сравнительно недорого по сравнению с европейскими машинами, что позволяет сэкономить на собственном специализированном автопарке.
Китайская автотехника может эффективно выполнять работу даже на наклонных поверхностях. При этом нет необходимости опасаться за сохранность груза. Они могут быть задействованы для выполнения операций в закрытом и открытом пространстве.

Форма быстрой связи

Новости