+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Малотоннажная спецтехника занимают важную роль в решении логистических задач. Специализированные машины задействуют при транспортировке различной продукции, доставке стройматериалов, сельхозпродукции и всевозможных материалов. Агрегаты используются для перевозки товара на определенные расстояния. Они характеризуются экономичностью, маневренностью и надежностью.
Горьковский производственный концерн представил новые модификации транспорта на электрическом моторе. Инновационный агрегат выпущен в рамках цифровой индустриализации промышленности в нашей стране. Производственное объединение показало маршрутную и грузовую автотехнику с электрическим силовым агрегатом нового поколения. Машины с улучшенными техническими и эксплуатационными качествами по праву заслуживают высокой оценки.
Сфера применения спецтранспорта
•  Логистика. Транспортировка продукции различного назначения между всевозможными населенными пунктами или же в пределах одного крупного мегаполиса.
•  Строительная сфера. Поставка стройматериалов к месту назначения. Сюда относится перевозка цемента, песка, теплоизоляционных и других материалов для выполнения работ.
•  Коммерция. Доставка мебельной продукции, техники и прочих устройств в пункты выдачи или же со специализированных складских помещений.
•  Фармацевтика. Поставка фармацевтической продукции в пункты назначения в четко обозначенные сроки.
Малотоннажные агрегаты применяются в различных сегментах промышленности. Машины на единой электрической платформе только начинают появляться на рынке. По своим техническим и эксплуатационным параметром они мало чем отличаются от стандартных моделей на бензиновом агрегате. В последнее время они успешно проходят тестирование.
Плюсы спецтранспорта на электромоторе
1.  Достаточно хорошая маневренность.
2.  Превосходные адаптационные качества подвески.
3.  Достойные скоростные характеристики.
4.  Довольно простое обслуживание.
Современные модификации обладают хорошей вместительностью и надежностью. Электрическая малотоннажная автотехника достаточно востребована в различных сегментах. В последнее время наблюдается стремительное увеличение роста продаж электротранспорта. Это позволяет минимизировать затраты на топливе, выйти на новый уровень.

Форма быстрой связи

Новости