+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Крупнейшее всероссийское бизнес-мероприятие Авито Авто играет ключевую роль в выстраивании наиболее успешных бизнес-процессов. Деловая конференция прошла в онлайн-формате среди различных экспертов и представителей рынка сбыта коммерческого автотранспорта. Ключевое предназначение встречи заключалось в установлении эффективных маркетинговых инструментов продвижения бизнеса в условиях самоизоляции и не только.
Масштабное мероприятие прошло по принципу круглого стола, где специалисты и эксперты электронной коммерции могли высказываться по поводу новых уникальных инструментов продвижения и поделиться своими предложениями по вопросам продуктивного использования традиционных онлайн-систем. Современные веб-платформы незаменимы для поиска партнеров и постоянных заказчиков.
Основные концепции встречи
•  Рынок автотранспорта, положительные и отрицательные моменты в целом.
•  Мнения экспертов, прогнозирование по вопросам последующих продаж.
•  Обзор имеющихся онлайн-платформ для реализации коммерческой автотехники.
•  Коммерческие секреты продвижения продукции через онлайн-инструменты.
Представителям продаж коммерческого спецтранспорта было предложено несколько эффективных вариантов успешной реализации продукции в различных условиях. Рассматривались возможности продуктивного ведения бизнеса в жестких условиях, например в период самоизоляции. Полезные рекомендации взяли себе на заметку участники дилерской сети.
В последние годы наблюдается положительная динамика продаж, несмотря на различные трудности. По мнению экспертов коммерческая и сельскохозяйственная продукция пользуется большой популярностью. На основании статистических данных спрос на сельхозтранспорт вырос почти на 34%, на грузовую прицепную автотехнику увеличился где-то на 16%.
Онлайн-платформы на данный момент являются одним из наиболее эффективных рычагов в сфере продвижения и продажи автопродукции различного назначения. Дилерским центрам и представителям было предложено активно задействовать онлайн-инструменты для реализации поставленных задач. Комплексный подход позволит выйти на лидирующие позиции. Сегодня появляются всевозможные каналы коммуникации. Однако самыми прогрессивными и надежными являются традиционные интернет-платформы.
Активное задействование онлайн-систем позволит наладить взаимовыгодные партнерские отношения и увеличить количество продаж несмотря на различные условия и ограничения, действующие в стране.

Форма быстрой связи

Новости