+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

В бизнес-сфере регулярно проводятся специализированные выставки с участием крупнейших автотранспортных холдингов и подразделений. На профессиональных форумах представляют усовершенствованные версии автотехники нового поколения с превосходными функциональными возможностями. Агрегаты отличаются превосходной производительностью, надежностью и энергоэффективностью.
В конце октября планируется проведение значимого международного мероприятия с участием различных представителей, руководителей автотранспортных объединений, производителей автотехники, изготовителей автозапчастей для специализированных машин. Бизнес-мероприятия такого уровня способствуют выстраиванию наиболее выгодных партнерских отношений, помогают быть успешными в мире высокой конкуренции.
Преимущества представляемого автотранспорта
1.  Превосходные показатели экологической безопасности автотранспорта.
2.  Высокая производительность и энергоэффективность специализированных машин.
3.  Повышенная износоустойчивость и прочность напольного покрытия, надежная защита кузова от внешних факторов воздействия.
4.  Современное дизайнерское исполнение внешней части спецтранспорта, непосредственно салона авто и места расположения водителя-оператора.
5.  Равномерное и полноценное освещение салона для наиболее комфортного и безопасного передвижения пассажиропотока.
К другим особенностям можно отнести низкопольное покрытие, что позволяет с легкостью забираться на автотранспорт с детскими колясками, велосипедами, байками, самокатами. Отсутствует риск повреждения имущества и получение травмы при входе и выходе из автотранспорта.
Автотехника, представленная на бизнес-выставке:
•  Автобусная техника городского рейсового назначения.
•  Туристическая автотранспортная система.
•  Специализированные микроавтобусы.
•  Надежные автозапчасти для машин и агрегатов.
•  Инновационное оборудование для обслуживания спецтранспорта.
На специализированных мероприятиях подобного уровня открываются большие возможности для расширения сферы влияния. Предоставляется возможность познакомить со своей продукцией и агрегатами всех посетителей. Лучший вариант для выстраивания наиболее выгодных коммерческих отношений с зарубежными участниками. В последующем это позволит закупать продукцию по выгодным ценам на максимально комфортных условиях.

Форма быстрой связи

Новости