+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Машиностроительные холдинги предлагают богатое разнообразие автотранспортных средств. Специализированные машины отличаются по своим показателям производительности, комплектации, функциональным возможностям и эксплуатационным данным. С каждым годом модельный ряд модернизируется, появляются новые модификации с превосходными техническими характеристиками.
Производственный концерн поставил новые модели Volgabus кузбасскому предприятию. Модернизированные агрегаты оснащены автоматической системой пожаротушения и инновационными системами вызова соответствующих служб. Комфортабельный автотранспорт предназначен для перевозки пассажиропотока в городской зоне. Машины прошли проверку временем, приобрели достойную репутацию. Востребованы среди многих транспортных объединений.
Особенности автотранспорта
1.  Оптимальная компоновка. Сиденья расположены самым наилучшим образом, проходы широкие и удобные. Внутри все спроектировано грамотно и комфортно в условиях ограниченного пространства.
2.  Респектабельный дизайн. Автобусная техника имеет безукоризненный внешний вид, смотрится достойно и солидно. Агрегат прекрасно подойдет для крупных мегаполисов и городов.
3.  Превосходная производительность. Агрегаты оснащены мощными моторными системами, что обеспечивает эффективно передвижения, даже когда спецтранспорт разгружен до предела. Машина обладает хорошей маневренностью.
4.  Простое обслуживание. Автотехника требует минимального участия. Все элементы и узлы достаточно ремонтопригодны. Специализированная машина в основном требует замены комплектующих элементов на всем периоде эксплуатации.
К другим преимуществам относится автоматическое диагностирование основных систем автотранспортного средства. Это помогает уже на ранней стадии зафиксировать неисправность и сразу же устранить ее. Удобное место водителя-оператора обеспечивает повышенный комфорт и удобство, препятствует повышенной утомляемости. Как следствие обеспечивает наилучшую производительность труда, внимательность и безопасность передвижения на сложных участках.
Администрация Кузбаса планирует приобрести несколько сотен автотранспорта данной марки. Практичность, надежность и функциональность привлекает внимание многих заказчиков. К другим преимуществам можно отнести доступную стоимость в сравнении с иностранными агрегатами.

Форма быстрой связи

Новости