+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Карьерные грузовые машины способны перемещать несколько сотен тонн груза на дальние расстояния. Спецтранспорт характеризуется повышенной производительностью, превосходной маневренностью и наилучшей функциональностью. Современные модификации обладают достаточной выносливостью, надежностью и эффективностью. Агрегаты канадского, европейского и корейского производства достаточно востребованы в различных отраслях промышленности и горнодобывающей сфере.
Среди всех моделей немало востребованы БЕЛАЗы. Агрегаты белорусского производства имеют превосходные технические и эксплуатационные качества, способны эффективно выполнять свои задачи на всевозможных участках. На данный момент автотехнику планируют направить в Алжир. За рубежом спецтехника будет применяться на цементно-строительном производственном объекте. Поставить ее планируют в сентябре текущего года.
Плюсы белорусского спецтранспорта
1.  Повышенная производительность. Агрегаты прекрасно справляются с поставленными задачами. С их помощью можно оптимизировать транспортировку различной продукции, снизить возможные эксплуатационные расходы.
2.  Надежность и безопасность. Автотехника изготовлена по проверенной временем технологии с использованием высококачественного сырья. Специальное порошковое покрытие защищает металл от коррозии и внешних агрессивных факторов воздействия.
3.  Универсальность использования. Его задействуют на всевозможных горнодобывающих объектах и строительных участках. Он незаменим при транспортировке техники и тяжелых средств.
4.  Комфортабельность. Кабинные отделения специализированного транспорта оборудованы всем, что требуется для комфорта как при высоких, так и при низких температурах. Удобная система управления всеми функциями обеспечивает наименьшую утомляемость.
Простота обслуживания позволяет гарантировать длительную и бесперебойную службу спецтранспорта. Машина сама по себе неприхотлива, способна справляться с повышенными нагрузками. Главным ее преимуществом является доступная стоимость. Все это побуждает делать выбор в пользу БЕЛАЗов. Спецтехника прошла проверку временем в различных отраслях, имеет хорошую оценку по своим эксплуатационным показателям.

Форма быстрой связи

Новости