+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Специализированный погрузочный автотранспорт достаточно востребован при перевозке строительной продукции различного назначения, выгрузке всевозможных материалов. Инновационные агрегаты применяют при формировании каналов, траншей для последующей прокладки трубопровода, инженерных сетей. Машины позволяют достаточно быстро и эффективно выполнять поставленные задачи. Они обладают хорошей маневренностью и производительностью.
Китайский производственный концерн начал производить новые усовершенствованные машины – фронтальные электропогрузчики. Усовершенствованная автотехника с электрической силовой системой способна бесперебойно выполнять монтажные операции в течение длительного времени без подзарядки. У холдинга BRETON уже появились официальные заказчики, которые заинтересованы в данной технике.
Где используют электрические агрегаты?
1.  Строительная отрасль. Выполнение всевозможных задач на строительных площадках. Процедуры могут быть связаны с формированием траншей, перевозкой грузов и выполнением иных задач.
2.  Логистическая сфера. Транспортировка по складским пунктам фармацевтической, химической, строительной и иной продукции. Они эффективно выполняют задачи в стесненных условиях, когда очень мало места для разворота и других манипуляций.
3.  Коммунальная отрасль. Автотехника незаменима для правильного ухода за зелеными насаждениями в городских парках, скверах, площадках и всевозможных территориях. Нередко ее задействуют для уборки прилегающей территории от постоянного мусора и снежных завалов.
4.  Лесозаготовительная сфера. Перемещение лесной продукции, работа на лесозаготовительных объектах. Они обладают хорошей проходимостью могут эффективно передвигаться по сложным участкам и бездорожью.
Электрический спецтранспорт характеризуется экологичностью и безопасностью применения. Могут эффективно функционировать в закрытых помещениях, не выделяют опасных паров. Их обслуживание минимальное, двигательная система характеризуется улучшенной производительностью и надежностью в работе. Машины функционируют практически бесшумно. При их эксплуатации можно значительно экономить на топливе и масле. Лучшее решение для горнодобывающих, логистических и производственных объединений.

Форма быстрой связи

Новости