+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Седельные тягачи нового поколения достаточно востребованы в различных сегментах. Агрегаты с наилучшими показателями КПД широко используются для транспортировки продукции, при выполнении строительно-восстановительных и иных задач. Все они имеют улучшенные аэродинамические показатели, обладают превосходной грузоподъемностью. Специализированные машины отличаются идеальной маневренностью и хорошей проходимостью.
Lagrange Group приобрела для своих целей и задач тягачи камского производства. Транспортное подразделение занимается поставкой нерудной продукции на территории Подмосковья. Агрегаты приобретены на максимально выгодных условиях. Ключевой особенностью автотехники является превосходная производительность, надежность, функциональность. Машины оснащены системой мониторинга передвижения, для наилучшего контроля за движением автотранспорта.
Особенности тягачей
1.  Широкая сфера применения. Автотехника широко используется для транспортировки всевозможной продукции, перевозки стройматериалов, поставки различных ресурсов с рабочих объектов.
2.  Превосходная маневренность. Все они оснащены всем необходимым для быстрого передвижения по самым сложным участкам. Продуманная колесная система, высокий клиренс и многое другое позволяют с легкостью передвигаться по бездорожью.
3.  Повышенный уровень КПД. Инновационная моторная система характеризуется превосходной производительностью и надежностью. Двигатели мощностью более 400 лошадей отлично преодолевают любые сложности в самых суровых условиях.
4.  Хорошая грузоподъемность. Модернизированные агрегаты могут быть задействованы для транспортировки тяжелой рудной и иной продукции. Спецтранспорт может перевозить крупногабаритный груз.
5.  Повышенный комфорт. Кабинные отделения оснащаются всем, что необходимо для максимально комфортного передвижения в любых условиях. Панель управления с понятным интерфейсом значительно упрощает процесс выполнения различных настроек.
Сегодня существует большое количество производственных концернов, которые выпускают спецтехнику с улучшенными техническими качествами. Агрегаты зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Приобретение спецтранспорта в Москве на выгодных условиях позволит минимизировать затраты.

Форма быстрой связи

Новости