+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Грузовые машины импортного производства отличает превосходная производительность, наилучшая функциональность и непревзойденный комфорт. Агрегаты нового поколения полностью прошли адаптацию на наших дорожных магистралях. Характеризуются высоким классом надежности и безопасности. Автотехника имеет большой моторесурс, способна выдерживать значительную нагрузку в течение продолжительного времени.
Компания Volvo занимается реализацией спецтехники нового поколения с отменными эксплуатационными качествами. На данный момент выпущена широкая линейка грузовых машин для отечественного и зарубежного рынка. Модернизированные агрегаты отличает повышенная грузоподъемность в сравнении с другими моделями и улучшенные технические возможности. Агрегаты производят в Калуге по зарубежным стандартам качества.
Сфера применения
•  Строительно-производственные цели и задачи.
•  Горнодобывающая промышленность.
•  Дорожно-коммунальная сфера.
•  Нефтеперерабатывающая область.
•  Логистические задачи, перевозка тяжелого груза.
Все представленные агрегаты могут эксплуатироваться в самых тяжелых условиях. Производитель значительное усилил мостовую часть, что позволило гарантировать высокую выносливость и надежность транспортного средства. Производителем выполнено увеличение угла поворота для достижения безопасного передвижения автотранспорта.
Ключевые особенности техники
1.  Высокий КПД. Автотехника оснащена модернизированными моторными системами. Высокая мощность двигателя наблюдается на различных оборотах, что говорит о превосходной производительности.
2.  Повышенная безопасность. Современные модификации имеют электронную тормозную систему, рулевое управление динамического типа, систему стабилизации движения на всевозможных участках. Инновационные средства безопасности позволяют исключить возможные аварийные ситуации.
3.  Наилучший комфорт. Внутри кабинного отделения все продумано до мельчайший подробностей. Инновационная приборная панель обеспечивает легкий доступ ко всем функциям управления. Ключевой особенностью является наличие системы круиз-контроля.
Агрегаты относятся к неприхотливым, устойчивым транспортным средствам. В них все продумано до мелочей, от электроники до ведущих узлов спецтранспорта. Приобретение техники в аренду позволит экономить на транспорте и выйти на лидирующие позиции в своем сегменте.

Форма быстрой связи

Новости