+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Специализированная тракторная техника функционирует за счет проверенной моторной системы. Проверенные временем агрегаты обеспечивают бесперебойное функционирование спецтранспорта в различных условиях. Совершенствование технологий позволят достичь наилучший показателей мощности и энергоэффективности. Модернизация спецтранспорта открывает большие возможности для универсального применения автотехники.
Камский производственный холдинг представил новую версию самосвала с модернизированными техническими и эксплуатационными качествами. Отечественная автотехника разрабатывалась по инновационной технологии, путем 3D моделирования. Сборка производилась на специализированных рабочих площадках. Мощная осевая система способна справляться с любыми нагрузками. Грузовая техника соответствует высоким стандартам качества.
Сфера применения спецтранспорта
•  Горнодобывающая промышленность.
•  Строительство новых объектов на различных участках.
•  Нефтегазодобывающая область.
•  Выполнение дорожно-ремонтных процедур.
•  Металлургическая промышленность.
•  Восстановительные операции после завалов, обрушений.
Автотехника широко используется и в других отраслях. Машина позволяет перемещать груз большой массы на самых сложных участках. Отечественный спецтранспорт характеризуется отличными эксплуатационными показателями. Превосходно справляется с задачами при рабочей температуре от +40 до -40 градусов. Машина предназначена для бесперебойного функционирования в суровых условиях.
Достоинства автотранспорта
1.  Хорошая проходимость. Агрегат способен эффективно передвигаться по песчаной местности и в условиях бездорожья.
2.  Высокий КПД. Цилиндровая моторная система обеспечивает наилучшую проходимость даже в условиях загруженности.
3.  Выносливость, надежность. Все узлы и базовые системы выполнены из прочной стали, специальное порошковое покрытие обеспечивает превосходную защиту.
Новая машина предназначена для эффективного выполнения задач на всевозможных инфраструктурных объектах. Грузоподъемность данной автотехники составляет 26 тонн. Машина соответствует утвержденным стандартам и положениям. Аренда спецтехники в Москве позволит сэкономить на обслуживание собственного автопарка. Вы сможете обойти конкурентов с минимумом денежных вложений.

Форма быстрой связи

Новости