+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Агротехнические операции невозможно выполнять без привлечения спецтранспорта. Высокотехнологичные машины характеризуются повышенной производительностью, энергоэффективностью и многофункциональностью. С их помощью можно достаточно эффективно и продуктивно выполнять поставленные задачи. Конструктивные особенности гарантируют продолжительный эксплуатационный период.
Финский концерн представил новые модификации автотехники для сельскохозяйственных процедур. Зарубежный производитель предлагает машины мощностью до 145 л. с. Ключевой особенностью агрегатов является наличие различных умных функций, которые обеспечивают эффективное выполнение поставленных задач в тяжелых условиях.
Плюсы спецтехники финского производства
1.  Повышенная производительность. Агрегаты оснащены мощными моторными узлами, что обеспечивает высокие показатели КПД. С их помощью вы сможете быстрее и эффективнее выполнить любые агротехнические мероприятия.
2.  Энергоэффективность. Машины снабжены достаточно экономичными двигателями, что позволяет минимизировать расход топлива. Инновационные разработки открывают большие возможности для правильного распределении ресурсов компании.
3.  Превосходная комфортабельность. Кабина имеет все, что необходимо для поддержания комфортных условий и желаемого микроклимата. Спецтранспорт оснащен USB разъемами для подключения соответствующих девайсов.
4.  Повышенная прочность и надежность. Все конструктивные элементы выполнены из высокопрочной стали. Специальное покрытие обеспечивает превосходную защиту от агрессивных факторов и разрушительных воздействий.
5.  Наилучшая функциональность. Высокофункциональная система управления с удобными рычагами и кнопками содействует требуемому комфорту при передвижении. Все продумано до мелочей, что снижает утомляемость водителя-оператора.
Автотехника зарубежного производителя оснащена системой автоматического вождения, что открывает большие возможности для наиболее эффективного выполнения поставленных задач. Машины Valtra занимают лидирующие позиции по техническим и эксплуатационным показателям. Приобретение техники в аренду в Москве позволит минимизировать затраты и выйти на новый уровень производства.

Форма быстрой связи

Новости