+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Большегрузная спецтехника широко используется различными ресурсодобывающими и транспортными холдингами. Автотехника отечественного производителя имеет оптимальные технические характеристики. Агрегаты с высокими показателями надежности и наилучшим межсервисным интервалом позволяют эффективно выполнять поставленные задачи, характеризуются простотой и доступностью обслуживания.
«Почта России» приобрела для себя машины КАМАЗ для транспортировки продукции в различные регионы. В рамках соглашения были закуплены грузовики, тягачи и другой спецтранспорт. Камское производственное подразделение предлагает богатый выбор специализированных машин различной мощности и комплектации. Модельный ряд пополняется усовершенствованными моделями нового поколения.
Плюсы «камской» спецтехники
1.  Высокая проходимость. Агрегаты оснащены мощными моторными системами и модернизированной колесной конструкцией, что позволяет успешно передвигаться в условиях российского бездорожья.
2.  Наилучшая маневренность. Улучшенная ходовая часть способствует превосходной управляемости. Машина способна эффективно передвигаться на всевозможных стесненных участках.
3.  Большая вместительность. Кузов автотехники позволяет транспортировать большие грузы различных размеров, что делает технику достаточно универсальной в использовании.
4.  Надежность, долговечность. Ведущие элементы, рама и другие конструкции изготовлены из высокопрочной стали по проверенной временем технологии.
5.  Комфортабельность. Кабинные отделения оснащены всем необходимым для максимально комфортного передвижения при различных погодных условиях.
6.  Хорошая ремонтопригодность. Отечественные машины характеризуются легкостью обслуживания, для них нетрудно подобрать детали, произвести замену комплектующих.
Заказчики спецтехники отмечают также хорошую производительность и приемлемый расход топлива. Автотехника востребована среди государственных организаций и учреждений. Оформление спецтранспорта в аренду в Москве позволит сэкономить на собственном автопарке. При этом не нужно выделять средства на обслуживание и хранение агрегатов на своей территории. Аренда автотехники – это лучшее решение для небольших объединений, которые оказывают услуги сезонно или периодически

Форма быстрой связи

Новости