+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Специализированная грузовая техника для транспортировки сыпучей и иной продукции достаточно востребована в промышленности и строительной сфере. Усовершенствованные модели характеризуются улучшенной колесной конструкцией. Модели оснащают мощными моторными системами, продуманной трансмиссионной системой и модернизированными узлами. Машины надежны и неприхотливы, возможна эксплуатация на различных участках.
Производственный концерн «АВТОТОР» занимается производством агрегатов Форд в России. В ближайшее время планируется поставка спецтранспорта для крупнейшего холдинга «Стройсистема» в Петропавловск-Камчатский. Техника будет использоваться для доставки нерудной продукции из карьера. Машина имеет безупречные технические и функциональные качества. За время эксплуатации приобрела хорошую репутацию.
Особенности спецтранспорта
•  Превосходные показатели мощности. Автотехнику оснащают мощными моторами, которые известны наилучшей производительностью и экономичностью. Мощность агрегат составляет более 400 л. с. Все это обеспечивает хорошую скорость передвижения на различных участках.
•  Хорошая грузоподъемность. Машины предназначены для перевозки тяжелых грузов. Грузовой спецтранспорт может быть задействован для транспортировки продукции массой до 20 тонн. Загруженные агрегаты могут свободно передвигаться по сложным участкам.
•  Улучшенный межсервисный интервал. Специализированная автотехника выполнена по уникальной, проверенной временем технологии. Замена комплектующих и жидкостей должна выполняться через каждые 120 тысяч километров. Машины способны выдерживать повышенную нагрузку.
•  Надежность долговечность. Все представленные грузовые машины 4-хосного типа имеют усиленную конструкцию рамы. Сама система выполнена из высокопрочной стали. Специальное покрытие защищает от коррозии и преждевременной порчи металлоконструкции.
Автомобильный производственный холдинг сегодня оформляет соглашения с различными предприятиями и учреждениями. Сеть взаимовыгодного сотрудничества постоянно расширяется, появляются новые заказчики. Грузовой спецтранспорт с зарубежным именем славится надежностью и превосходной выносливостью. Аренда на максимально выгодных условиях позволяет приобрести автотехнику с минимальными денежными вложениями.

Форма быстрой связи

Новости