+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Современная отечественная автотехника известного производственного холдинга славится своими безупречными характеристиками и превосходными эксплуатационными показателями. Спецтранспорт приобрел положительную репутацию на рынке среди многих производственных и промышленных холдинговых объединений. Модельный ряд неизменно пополняется новинками с усовершенствованными функциональными показателями.
Крупнейший концерн МАЗ направит в Сибирь собственный автотранспорт для проведения целого комплекса лесозаготовительных операций. Машины будут направлены в ХМАО. Агрегаты будут задействованы в тяжелейших климатических условиях. Позволят перевозить лесную продукцию массой до 39 тонн. Весь транспорт прошел модернизацию, соответствует высоким стандартам качества.
Отличительные особенности грузовиков
•  Хорошие показатели КПД. Машины оснащаются мощными двигательными системами, что позволит с легкостью передвигаться на сложных участках.
•  Улучшенные показатели грузоподъемности. Благодаря этому можно полностью оптимизировать транспортировочные мероприятия.
•  Превосходная вместительность. Агрегаты способны перевозить длинномерные грузы различной комплектации.
•  Простота управления. Автотехника имеет достаточно понятный интерфейс, удобные рычаги управления.
•  Добротность. Все комплектующие и ведущие системы изготовлены из надежных, износоустойчивых материалов.
•  Маневренность. Спецтранспорт можно задействовать для перевозки товаров на самых сложных участках, например в складских помещениях.
•  Универсальность. Машины задействуют в промышленности, горнодобывающей, лесозаготовительной сфере.
Автотехника практически ничем не уступает своим зарубежным конкурентам по показателям мощности и надежности. Достаточно востребованы сортиментовозы. Они незаменимы для транспортировки грузов длиной до 15 м и более. Автотехника полностью неприхотлива для российских условий. Запуск спецтранспорта возможен даже при очень низких температурах.
Отечественный холдинг предлагает различные модификации. Агрегаты отличаются по своим техническим характеристикам и комплектации. Возможна эксплуатация в составе автопоезда. Возможность приобретения в аренду позволяет выгодно сэкономить на собственном автопарке. При этом можно исключить затраты на дорогостоящее обслуживание и хранение автотехники.

Форма быстрой связи

Новости