+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

В период сельскохозяйственных и заготовительных работ широко используется высокопроизводительная автотехника. Агрегаты нового поколения с большими функциональными возможностями позволяют в разы повысить производительность на различных участках. Функциональные машины надежны и неприхотливы в эксплуатации, требуют минимального внимания и отличаются простотой управления.
Крупнейший зарубежный холдинг представил усовершенствованные рулонные пресс-подборщики. Представленная спецтехника собиралась на немецких производственных концернах с использованием высококачественных материалов и комплектующих. Ключевые преимущества агрегатов заключаются в повышенной производительности, высоком крутящем моменте и модернизированной конструкции, которая позволяет гарантировать надежность автотехники.
Спецмашина зарубежного производства предназначена для высокого прессования кормовой продукции для скота. Инновационная техника позволит значительно ускорить заготовительные операции, исключить возможные простои. Агрегаты способны бесперебойно выполнять работу на полях при высокой температуре в течение длительного времени.
Особенности кормозаготовительной техники
•  Высокий КПД. Европейские машины снабжены мощными моторами, что позволяет гарантировать повышенную надежность и эффективность.
•  Удобное управление. Техника имеет электронные средства управления нового поколения, что значительно упрощает работу. Производителем предусмотрена функция настройки плотности рулона.
•  Повышенная прочность. Все конструктивные элементы и агрегаты изготовлены по инновационной технологии с использованием высококачественного сырья в соответствии с европейскими стандартами.
•  Простота обслуживания. Агрегаты требуют минимального обслуживания, двигатель, трансмиссия и ходовые элементы неприхотливы в эксплуатации.
Пресс-подборщики имеют мощную охладительную систему, что исключает перегрев мотора. Комфортабельные сидения гарантируют удобство при работе. Кормозаготовительная спецтехника с безупречными техническими и эксплуатационными возможностями позволит своевременно совершить все процедуры без каких-либо простоев. Аренда спецтехники в Москве на лучших условиях поможет избежать больших затрат. Грамотный подбор агрегатов на выгодных условиях позволит быть на шаг впереди конкурентов!

Форма быстрой связи

Новости