+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Многие образовательные объединения и учебные комплексы государственного назначения нуждаются в качественных, надежных и безопасных транспортных средствах для перевозки детей. Представленные машины должны быть оснащены всем необходимым для комфортного передвижения в холодное и жаркое время года.
Министерство образования Татарстана приобрело машины Форд для перевозки детей. Транспорт был приобретен у официального дилера компании. Новую автотехнику планируют задействовать с начала учебного года. Специализированные машины полностью соответствуют техрегламенту и утвержденным нормам и положениям. Зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, имеют безупречную репутацию.
Особенности пассажирского автотранспорта
•  Повышенная мощность. Представленные модели функционируют от мощных дизельных моторов нового поколения. Двигатели соответствуют высоким зарубежным стандартам.
•  Продуманный комфорт. Специализированные машины оснащены инновационной охлаждающей и обогревающей системой нового поколения, что очень важно для комфортного передвижения детей.
•  Безопасность передвижения. Модернизированная тормозная система содействует повышенной устойчивости и позволяет значительно минимизировать тормозной путь на всевозможных участках дороги.
•  Увеличенный срок службы деталей. Все конструктивные элементы и агрегаты выполнены в согласии с зарубежными стандартами качества и положениями ГОСТ, что является гарантией длительной эксплуатации.
•  Полный контроль. Автотехника с цифровым тахографом позволит фиксировать маршрут передвижения, а также скорость. Это поможет исключить правонарушения со стороны водителей.
Машины зарубежного производителя оснащены удобными сиденьями с инновационными ремнями безопасности, что поможет исключить получение травм при легком дорожном происшествии. Возможность регулировки спинки и подлокотников позволит с легкостью настроить сиденье под детские анатомические особенности.
Наличие вещевых полок позволит без труда разместить портфели, рюкзаки, сумки и другие личные вещи. Практичная и износостойкая обивка обеспечит прочность и первозданную свежесть. Специализированные авто прошли проверку временем. Со временем представленные модели могут появиться и в других городах Татарстана.

Форма быстрой связи

Новости