+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Крупнейший российский холдинг занимается изготовлением и сбытом спецтехники различного назначения. Компания выпускает надежные отечественные и неприхотливые самосвалы, трактора, комбайны и другие агрегаты. Вся продукция изготавливается на специализированных станках по инновационной проверенной временем технологии.
На данный момент на предприятии планируют запустить новую производственную линию, которая будет задействована для изготовления ведущих элементов спецтехники, в том числе для выполнения лакокрасочных операций. Новая сборочная линия будет автоматизирована, что позволит значительно ускорить процесс производства автотехники.
В настоящее время на заводе функционируют два сборочных конвейерных цеха, где ведутся производственные работы. Запуск третьей производственной линии позволит значительно повысить производительность. Автоматизированный процесс поможет минимизировать возможные издержки. Производственное объедение сможет выйти на лидирующие позиции на российском и международном рынке.
Преимущества отечественного холдинга
1.  Превосходное качество продукции. Все агрегаты изготавливаются в согласии с требованиями ГОСТ и утвержденными стандартами качества. Проверенная временем система тестирования позволяет исключить возможный брак при производстве основных конструктивных элементов.
2.  Простота обслуживания. Автотехника отечественного производителя характеризуется низкими эксплуатационными расходами. Это помогает минимизировать затраты предприятия на замену агрегатов и комплектующих.
3.  Богатый выбор. Концерн предлагает различные модели спецтехники для строительных, жилищных и иных организаций. Агрегаты можно приобрести различной мощности, производительности и комплектации.
4.  Выгодные расценки. Юридическое объедение предлагает спецтехнику по лучшей стоимости. Возможны различные варианты оплаты. Более детальную информацию можно получить у специалистов компании.
Расширение производственной линии откроет большие возможности, поможет улучшить рентабельность компании. Многие предприятия уже не первый год сотрудничает с отечественным концерном.
Оформление спецтехники в аренду в Москве поможет сэкономить средства компании. При этом вам не нужно будет решать вопрос с хранением и содержанием автотехники. Приемлемые условия взаимодействия открывают большие возможности для успешного ведения бизнеса в наше время.

Форма быстрой связи

Новости