+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

В современной нефтегазодобывающей сфере достаточно востребованы буровые установки. Они состоят из кранов, насосов, вышек, моторов и дополнительных комплектующих элементов. Усовершенствованные модификации характеризуются превосходной функциональностью и износостойкостью. Представленные модели незаменимы для проведения разведывательных операций и сооружения скважин.
Производственное объединение «Геомаш» более 130 лет занимается изготовлением буровых установок различной комплектации. Российский концерн сотрудничает со многими зарубежными странами. Оборудование характеризуется повышенной производительностью, надежностью и долговечностью. Агрегаты применяются при выполнении различных инженерно-геологических и гидрогеологических мероприятий.
Предназначение установок
•  Геолого-разведывательные мероприятия.
•  Всевозможные инженерные изыскания.
•  Сейсмо-разведывательные операции.
•  Бурение скважин под воду.
Специализированные агрегаты функционируют от приводных устройств. Последние могут быть как электрические, так и дизель-электрические. Дополнительно установки могут оснащаться алмазными породо-разрушающими инструментами, твердосплавными высокопрочными коронками, буровыми шнеками и иными устройствами.
Преимущества продукции от российского предприятия
1.  Высокая мощность. Агрегаты имеют наилучшие показатели КПД, что позволяет им эффективно выполнять поставленные задачи на различных участках.
2.  Большой выбор установок. Предприятие предлагает модели различной модификации и комплектации. Все они отличаются по показателям производительности, грузоподъемности и другим параметрам.
3.  Надежность, долговечность. Специализированные машины изготавливаются в соответствии с утвержденными стандартами качества, проходят требуемые проверки и тестирования.
Среди других преимуществ продукции также можно отметить простоту обслуживания и возможность установки на автотранспорт УРАЛ, КАМАЗ. Приобретение буровых установок в аренду в Москве позволит минимизировать затраты на техобслуживание и хранение спецтехники.

Форма быстрой связи

Новости