+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

В целях эффективного решения многих строительно-монтажных и производственных задач широко используется специализированная техника. Высокофункциональные машины характеризуются повышенной производительностью, надежностью и маневренностью. Погрузочно-разгрузочные агрегаты помогают выполнять работу в самый короткий срок.
Сегодня достаточно востребованы автокраны «Галичанин». Современные модели отличает хорошая грузоподъемность, модернизированная система управления, минимальное время для подготовки к рабочему процессу. Высокая скорость перемещения позволяет транспортному спецсредству передвигаться на самые удаленные участки с минимальными временными затратами.
Сфера применения техники
•  Подъем различной строительной продукции на заданную высоту.
•  Прокладка инженерных коммуникаций на высоте по периметру здания.
•  Монтирование бытовок и различных строительных хозблоков.
•  Дорожно-коммунальные мероприятия различного назначения.
•  Погрузочно-разгрузочные операции, перемещение всевозможных предметов.
Автокрановая спецтехника широко используется для организации сооружений в перерабатывающей промышленности. В зависимости от модификации агрегаты могут перемещать как хрупкие, так и крупногабаритные грузы. Ключевой особенностью усовершенствованных моделей является наличие возможности дистанционного управления опорами. Благодаря этому можно полностью автоматизировать процесс по загрузке и разгрузке различной продукции, что значительно упрощает процесс управления.
Преимущества агрегатов
1.  Маневренность. Спецмашины способны эффективно и быстро передвигаться как в черте мегаполиса, так и за пределами городской зоны.
2.  Высокая грузоподъемность. С их помощью можно с легкостью поднимать тяжелые грузы весом до 100 тонн, что очень удобно и практично.
3.  Высокая производительность. Современные модели имеют наилучшие показатели КПД, что помогает максимально эффективно производить работы на различных участках.
4.  Компактное исполнение. Агрегаты не занимают много места, их можно задействовать на самых стесненных участках.
Автотехника с расширенными функциональными возможностями открывает большие возможности для эффективного и продуктивного выполнения задач. Аренда агрегатов в Москве позволит избежать затрат на обслуживание и хранение и с наибольшей выгодой использовать средства компании.

Форма быстрой связи

Новости