+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Мусороуборочная специализированная техника достаточно востребована в коммунальной сфере. Спецмашина предназначена для сбора и транспортировки различной отходной продукции. Сегодня встречается богатое разнообразие моделей, отличающихся по способу загрузки и своим функциональным возможностям. Современные модели оснащаются подъемниками, грейферами и другими специализированными устройствами для более функциональной работы.
Производственное объединение КАМАЗ в ближайшие годы планирует начать массовое производство экологичной мусоровозной техники. Представленные машины позволят защитить окружающую среду от вредных выхлопов. В настоящее время инженеры начали тестирование некоторых моделей, запуск которых запланирован на август текущего года. Машины выполнены из высококачественных материалов по инновационной технологии.
Особенности новых мусоровозов с электроходом
1.  Превосходная грузоподъемность. Усовершенствованные версии машин смогут перевозить отходы весом до 6 тонн.
2.  Передвижение на большие расстояния. Агрегаты, функционирующие от аккумуляторных батарей, смогут передвигаться на расстояние до 100 и более км даже при максимальной загрузке.
3.  Высокая скорость движения. Специализированные машины способны развивать скорость до 90 км/час.
4.  Комфортная кабина. Отличительной особенностью является наличие четырехточечной пружинной подвески, которая обеспечивает требуемый комфорт при передвижении по плохой дороге.
Крупнейшее производственное объединение помимо мусоровозов планирует начать производство изометрических фургонов и рефрижераторов на экотопливе. Внедрение новых технологий открывает большие возможности для выпуска функциональной и экологичной техники.
Мусоровозная техника играет особую роль в коммунальной сфере, используется для наиболее эффективной утилизации ТБО и иной продукции. Современную технику отличает высокое качество, надежность, экономичность и производительность. Наличие электронных систем управления обеспечивает требуемый комфорт для водителя-оператора. Спецмашины позволяют значительно ускорить мероприятия по погрузке/разгрузке мусора на различных участках.

Форма быстрой связи

Новости