+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Современное краностроительство развивается стремительными темпами как в нашей стране, так и за рубежом. Специализированные машины позволяют осуществлять целый комплекс задач от подъема до опускания груза. Современные модели незаменимы при возведении мостов, укладке дорожного полотна, реконструкции различных объектов.
Производственный холдинг Zoomlion выпустил новый электрический автокран, которому сегодня пока еще нет аналогов. Ключевой особенностью агрегата является то, что он работает от электричества. Экологичная машина прекрасно подойдет для населенных пунктов, в которых строго следят за соблюдением требований экологической безопасности.
К проектированию автомобильного крана концерн приступил еще два года назад. Группа инженеров, механиков, дизайнеров приложили немало усилий для создания экологичной специализированной техники. К преимуществам данной спецтехники относится универсальность использования, мобильность, возможность выполнения задач на различных грунтах.
Особенности нового автокрана
1.  Автономность работы. Представленные машины имеют аккумуляторы, которые признаны одними из самых эффективных и безопасных в мире. Заряда аккумуляторного устройства хватит на преодоление более чем 250 км.
2.  Высокая производительность. Агрегат может передвигаться со скоростью до 90 км/час по различным участкам. Основное его предназначение заключается в использовании на территории заводов, предприятий и различных комбинатов.
3.  Минимальный уровень шума. Мотор экологичной специализированной техники работает практически бесшумно. Это позволяет задействовать устройства в различных областях, например, при работе вблизи социально-значимых объектов.
Экологичные машины прекрасно подойдут для различных целей и задач. Их отличает мобильность, независимость передвижения и отсутствие вредных выбросов в атмосферу во время эксплуатации. Приобретение автокрана в аренду позволит избежать значительных затрат на покупку дорогостоящей техники. Дополнительно отпадает вопрос хранения и обслуживания агрегатов, нет необходимости проводить периодический технический осмотр и ремонтные мероприятия.
Временное пользование техникой на условиях аренды позволит успешно осуществлять бизнес-процессы с минимумом затрат!

Форма быстрой связи

Новости