+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Специализированная техника достаточно востребована при транспортировке различных грузов. Современные машины широко используются в горнодобывающей, нефтяной и металлургической промышленности. Они обладают прекрасной грузоподъемностью, наилучшей маневренностью и хорошей проходимостью. Автотехника, оснащенная современными опциями, помогает значительно повысить производительность.
Камский завод представил новую модель самосвалов. Представленные машины в настоящее время проходят тестирование. Усовершенствованные модели оснащены новыми модернизированными двигателями и коробкой импортного производства. Агрегаты идут без спального места. К их особенностям можно отнести высокую проходимость в условиях бездорожья. Машины могут использоваться для передвижения на небольшие расстояния.
Особенности новых самосвалов
1.  Лучшие показатели грузоподъемности. Настоящая рабочая лошадка, которая способна перевозить до 20 и более тонн в зависимости от модели и комплектации.
2.  Превосходная проходимость. Машины характеризуются высокофункциональной трансмиссией и наилучшей колесной базой, что помогает с легкостью передвигаться на самых сложных участках.
3.  Надежная конструкция. Все основные узлы и агрегаты выполнены из высокопрочных материалов. Специальная антикоррозийная обработка защищает от внешних факторов и негативного воздействия.
4.  Простота обслуживания. Представленные модели достаточно легко обслуживать. Они могут прекрасно ремонтироваться в обычных гаражных условиях. Основные элементы легко заменяются на новые.
5.  Высокая экономичность. Самосвалы оснащены экономичными моторами нового поколения, которые имеют минимальные показатели топливопотребления. Благодаря этому можно существенно сэкономить на обслуживании техники.
Среди других особенностей можно отметить многофункциональность. Машины могут быть задействованы в различных отраслях для транспортировки сыпучей и твердой продукции. Агрегаты пока еще проходят проверку и надеемся, что уже скоро будут запущены в массовое производство.
Аренда спецтехники в Москве позволит не тратить деньги на приобретение дорогих машин, а использовать средства на более стоящие нужды. Помимо этого, не нужно искать подходящее место для хранения автотехники. Грамотное использование средств компании – залог успешного осуществления бизнес-процессов.

Форма быстрой связи

Новости