+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Специализированные машины с боковой, задней, многосторонней разгрузкой достаточно востребованы в строительной и промышленной сфере. Зарубежная техника позволяет выполнять всевозможные операции от транспортировки стройматериалов до добычи полезных ископаемых. Агрегаты прекрасно выполняют задачи по перевозке щебня, угля, камня, гравия, песка, руды и прочей продукции.Специализированные машины с боковой, задней, многосторонней разгрузкой достаточно востребованы в строительной и промышленной сфере. Зарубежная техника позволяет выполнять всевозможные операции от транспортировки стройматериалов до добычи полезных ископаемых. Агрегаты прекрасно выполняют задачи по перевозке щебня, угля, камня, гравия, песка, руды и прочей продукции.

Самосвалы Terex отличает превосходная производительность, наилучшая надежность, высокая прочность и универсальность применения. Постоянная модернизация автотехники позволяет гарантировать безупречное качество ведущих узлов и механизмов. Зарубежная компания постоянно совершенствует свою технику. Функциональные машины характеризуется стабильностью в работе, прекрасной управляемостью и комфортабельностью.

Спецтехника последние годы была задействована на Арпатском угольном разрезе. Машинам приходилось выполнять самые сложные задачи в суровой климатической зоне, где наблюдалась достаточно низкая температура. Машины эксплуатировались в интенсивном режиме по 20 и более часов в сутки. За время своего функционирования на объекте было наработано более 47 тысяч моточасов.

Характеристики Самосвала

1.  Высокая мощность. Агрегаты оснащены мощными моторами Scania, что обеспечивает высокую проходимость при большей загрузке полезных ископаемых.

2.  Превосходная грузоподъемность. Представленная модель может использоваться для транспортировки груза массой до 37 тонн.

3.  Наилучший уровень амортизации. Инновационная амортизационная система позволяет минимизировать вибрацию при перевозке продукции.

4.  Продолжительность службы. Все конструктивные элементы выполнены из высокопрочных материалов, специальная обработка обеспечивает длительный срок службы.

Водители-операторы отмечают превосходную управляемость, машина уверенно опускается и поднимается по слонам и ухабистым магистралям. Предусмотренное производителем надежное торможение обеспечивает безопасное передвижение. Все ведущие элементы доступны для осмотра текущего состояния и проведения требуемых ремонтных операций.

Приобретение в аренду в Москве самосвальной техники позволит решить ряд задач с минимумом затрат и вложений в собственный автопарк. Качественные зарубежные машины помогут в разы повысить производительность и исключить простои в работе.

Форма быстрой связи

Новости