+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Современные авто премиум класса нередко используются для коммерческих и стратегических государственных задач. Зарубежный транспорт характеризуется мощностью, превосходной маневренностью и комфортабельностью. Он неприхотлив в эксплуатации, прекрасно адаптирован под российские условия. Богатая комплектация открывает широкие возможности и позволяет наслаждаться комфортом во время передвижения.

Современные авто премиум класса нередко используются для коммерческих и стратегических государственных задач. Зарубежный транспорт характеризуется мощностью, превосходной маневренностью и комфортабельностью. Он неприхотлив в эксплуатации, прекрасно адаптирован под российские условия. Богатая комплектация открывает широкие возможности и позволяет наслаждаться комфортом во время передвижения.АО «Мерседес-Бенц РУС» в России предоставило 5 автомобилей Mercedes-Benz для медицинских подразделений. Машины были предоставлены в связи с распространением COVID-19. Специализированный транспорт будет использоваться для доставки продуктов питания, фармпрепаратов и товаров первой необходимости для пожилых и немощных людей. Авто планируют задействовать также для транспортировки докторов в медицинские организации.

Характеристики и особенности авто

1.  Презентабельный дизайн. Представленные машины смотрятся респектабельно и солидно, прекрасно подойдут для важных торжественных мероприятий и государственных мероприятий.

2.  Комфортабельный салон. В каждой детали прослеживается вдумчивая работа немецких дизайнеров. Безупречный интерьер и удобное расположение сидений позволит насладиться комфортом во время передвижения.

3.  Надежность и долговечность. Зарубежное авто выполнено по инновационной, проверенной временем технологии. При сборке используются высококачественные материалы и комплектующие, что позволяет гарантировать длительный срок службы.

4.  Превосходная маневренность. Специализированные машины отличаются достаточной мощностью, что позволяет быстро передвигаться на автомагистрали.

Наличие дополнительных опций подарит непередаваемый комфорт. Усовершенствованная климатическая система дает возможность поддерживать максимальный комфорт в салоне в любую погоду. Встроенная навигационная система позволит с легкостью передвигаться в крупном мегаполисе.

Немецкий автотранспорт характеризуется высокой мощностью, маневренностью и долговечностью. Опытные дизайнеры и инженеры постоянно совершенствуют выпускаемый автопарк. Машины оснащают дополнительными опциями. Весь реализуемый транспорт соответствует российским и зарубежным стандартам качества. Иностранный холдинг следит за качеством своей продукции, дорожит своей безупречной репутацией на авторынке.

Форма быстрой связи

Новости