+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Российское объединение «Форвард» занимается разработкой и выпуском специализированных автомобилей. Производственный концерн использует прогрессивные технологии и высококачественное сырье для производства спецтехники. В основном предприятие выпускает автомобили специального назначения, самоходный транспорт и всевозможные агрегаты, в том числе ледозаливочные машины.

Российское объединение «Форвард» занимается разработкой и выпуском специализированных автомобилей. Производственный концерн использует прогрессивные технологии и высококачественное сырье для производства спецтехники. В основном предприятие выпускает автомобили специального назначения, самоходный транспорт и всевозможные агрегаты, в том числе ледозаливочные машины.Холдинг представил современный фудтрак на базе Газели для дорожно-строительных предприятий. Машины будут использоваться для доставки продуктов питания рабочим, которые удалены от населенного пункта и соответственно от объектов общепита. Это позволит обеспечить полноценным обедом строителей, которые трудятся на различных участках. Современные машины укомплектованы необходимыми системами жизнеобеспечения.

Особенности автотранспорта

1.  Продуманная меблировка и оборудование. Внутри имеется компактный холодильник, термоконтейнеры, стол, удобные стеллажи и даже мойка с автоподачей воды. В каждом конкретном случае салон комплектуется конкретным оборудованием исхода из поставленных заказчиком задач.

2.  Усовершенствованная система электроснабжения. В салоне расположены розетки для бортового ввода, генераторы и другие устройства для трансляции спортивных матчей, видеороликов.

3.  Надежность, долговечность. Фудтрак изготовлен из высокопрочных материалов, отличающихся биологической и коррозионной стойкостью. Все внутренние стеллажи для размещения продуктов питания выполнены из материалов, которые соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям.

Представленная спецтехника в основном используется в качестве пиццерии, мобильной кофейни, бургерной, мини-столовой. Дополнительно машины могут быть укомплектованы санузлами с рукомойниками в зависимости от пожеланий заказчика.

Производственное объединение занимается также проектированием мобильных медицинских комплексов и специализированного автомобильного транспорта для выездной торговли. Весь спецтранспорт изготавливается в соответствии с ГОСТ и утвержденными стандартами. Покупка машин в аренду позволит минимизировать затраты на обслуживание своего персонала.

Форма быстрой связи

Новости