+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Специализированная техника, используемая для транспортировки крупногабаритных грузов, достаточно востребована в хозяйственно-экономической сфере. Машины отличаются повышенной мощностью, наилучшей колесной формулой, максимальной нагрузкой на седельный механизм и оси. Современные агрегаты оснащены дополнительными опциями, такими как система слежения за дорогой, а также контроль устойчивости на автомагистрали.Специализированная техника, используемая для транспортировки крупногабаритных грузов, достаточно востребована в хозяйственно-экономической сфере. Машины отличаются повышенной мощностью, наилучшей колесной формулой, максимальной нагрузкой на седельный механизм и оси. Современные агрегаты оснащены дополнительными опциями, такими как система слежения за дорогой, а также контроль устойчивости на автомагистрали.

Минское производственное предприятие выпустило четырехосный тягач VOLAT. Концерн с 1950 года занимается производством спецтехники для военных и гражданских целей. В последнее время компания производит все более усовершенствованные модели с автоматической трансмиссией и возможностью агрегирования с различными полуприцепами. Производственное объединение выпускает также автопоезда грузоподъемностью до 130 тонн, крановые шасси и другую спецтехнику.

Характеристики седельного тягача:

1.  Мощность. Представленные модели оснащены мощным мотором, что позволяет им эффективно стравляться с поставленными задачами на различных участках.

2.  Комфортабельность. Кабина машин имеет систему вентиляции, кондиционирования и отопления для комфортного передвижения.3.  Надежность. Все конструктивные элементы выполнены из высокопрочной стали. Специальная антикоррозионная обработка обеспечивает повышенную прочность.

4.  Превосходная грузоподъемность. Тяжеловесная спецтехника способна транспортировать продукцию весом до 90 тонн.

5.  Наилучшая маневренность. Автотехника имеет проверенную временем колесную формулу, что позволяет ей эффективно передвигаться в условиях бездорожья.

Четырехосной тягач минский холдинг выпустил для автопарка ПО «Белоруснефть». Нефтепромышленное предприятие будет использовать его для перевозки продукции. Спецтехнику отличает улучшенная маневренность и высокая грузоподъемность. Повышенный уровень КПД позволит транспортировать крупногабаритные грузы с минимальными затратами.Современный седельный тягач достаточно востребован в строительной, нефтегазодобывающей и горнодобывающей сфере. Безупречные технические и эксплуатационные характеристики позволяют сделать выбор в пользу данной техники.

Форма быстрой связи

Новости