+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

В последнее время немалую популярность приобретает автотранспорт, который функционирует на водородном топливе. Транспорт, работающий на водороде, не несет экологической угрозы и вреда здоровью, известен высокой производительностью и надежностью. В целях эффективного решения экологических проблем некоторые города Европы планируют перевести часть городского транспорта на водород.В последнее время немалую популярность приобретает автотранспорт, который функционирует на водородном топливе. Транспорт, работающий на водороде, не несет экологической угрозы и вреда здоровью, известен высокой производительностью и надежностью. В целях эффективного решения экологических проблем некоторые города Европы планируют перевести часть городского транспорта на водород.

Solaris Bus & Coach S.A занимается изготовлением автобусов, трамваев, троллейбусов. В последние годы польский концерн начал выпускать безвредные водородные машины. Производственное объединение предлагает всевозможные модели транспорта с модернизированными вариантами кузовной системы, уникальной планировкой салона. Специализированные машины отличаются маневренностью, вместимостью и функциональностью.Концерн Solaris планирует в ближайшее время доставить водородный транспорт, а именно автобусы в Голландию. К следующему году компания направит в европейское государство более одного десятка автобусного транспорта, работающего на водородном двигателе. Большая часть из них будет использоваться для перевозки пассажиров к производственным объектам и социально значимым учреждениям.

Преимущества водородного транспорта

1.  Высокая мощность. Функционировать специализированные машины будут за счет водородных двигателей и аккумуляторной батареи.

2.  Комфортабельный салон. Автобусы имеют удобно расположенные сидения и необходимое количество поручней для безопасного передвижения по салону.

3.  Усовершенствованная климатическая установка. В каждом транспорте установлена инновационная система для поддержания комфортного микроклимата внутри машины.

Представленные автобусы смогут перевозить до 80 пассажиров. Баллоны с водородами располагаются на крыше. Они выполнены из композитных материалов, что значительно облегчило их вес. Аккумуляторная батарея предназначена для автономной работы. Техника при эксплуатации не выделяет вредных выхлопов, что бывает с дизельным автобусным транспортом.Водородные автобусы сегодня становятся все более востребованными. Производители предоставляют гарантию на бесплатное обслуживание в течение 12 лет. Это позволяет сделать выбор в пользу инновационной специализированной автотехники.

Форма быстрой связи

Новости