+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Крупнейшее белорусское объедение занимается производством и сбытом карьерных самосвалов и спецтехники. Реализуемые машины соответствуют утвержденным положениям и европейским стандартам. Специализированная техника незаменима для строительной промышленности и горнодобывающей сферы. К ее преимуществам относится производительность, надежность, неприхотливость в эксплуатации.рупнейшее белорусское объедение занимается производством и сбытом карьерных самосвалов и спецтехники. Реализуемые машины соответствуют утвержденным положениям и европейским стандартам. Специализированная техника незаменима для строительной промышленности и горнодобывающей сферы. К ее преимуществам относится производительность, надежность, неприхотливость в эксплуатации.Холдинг направил собственные БЕЛАЗы в Африку для выполнения строительных и других задач. Концерн постоянно расширяет рынок сбыта. На данный момент компания сотрудничает со многими отечественными и зарубежными организациями и государственными структурными подразделениями. В соответствии с соглашением самосвалы и фронтальные погрузчики были направлены в Алжир.

Специализированная автотехника будет использоваться в Африке при разработке полезных ископаемых с целью последующего производства цемента. Агрегаты выполнены в согласии с утвержденными стандартами и положениями. Специализированные машины прошли соответствующую проверку. Они полностью пригодны для эксплуатации, где температурный режим колеблется от -55 до +65 градусов.

Преимущества спецтехники

1.  Наилучшие показатели производительности. Самосвалы и погрузчики оснащены мощными моторами, что позволяет эффективно выполнять строительные работы на объекте.

2.  Надежность и долговечность. Основные углы и агрегаты выполнены из высокопрочных материалов и проверенных временем комплектующих.

3.  Превосходная функциональность. Фронтальные погрузчики имеют достаточно вместительный ковш, благодаря чему можно оперативно загрузить самосвал сыпучей продукцией.

Среди других преимуществ белорусских агрегатов можно выделить хорошую ремонтопригодность, доступную стоимость. Машины могут эффективно выполнять свою работу как в условиях Крайнего Севера, так и в местах, где поддерживаются высокие температуры.

Белорусский холдинг постоянно расширяет рынок сбыта. Компания сотрудничает с крупнейшими государственными структурными подразделениями и частными объединениями в различных уголках мира. В настоящее время концерн планирует освоение африканского континента, планируются регулярные поставки спецтехники в рамках договорных соглашений. Производственный концерн достаточно успешно осуществляет поставку агрегатов на зарубежные рынки.

Форма быстрой связи

Новости