+7 ( 4 9 5 ) 773-87-69

Пробки в России (да и не только в России) есть, это факт. Власти всячески стараются бороться с ними, однако об успешности этих действий порой нельзя говорить однозначно. 
Сейчас дело касается юга России, а именно участка Лосево — Павловск. Так, грузовым ТС в дневные часы (когда трафик максимален) будет запрещено проезжать через Лосево (Воронежская область). Запрет планируется ввести где-то в конце весны 2019 года. Эта мера, по мнению властей, уменьшит пробки на этом участке. 
Почему было принято такое решение? По статистике, летом (особенно в пик) за сутки по этому участку дороги проезжают около 40 тысяч ТС (при норме 12 тысяч). Как правило, это происходит в выходные дни, а также в праздники (или в предпраздничные дни). 
Для ускорения передвижения, а также уменьшения количества и протяжённости пробок определили другие пути объезда. В самом Лосево сейчас строится наземный пешеходный переход. 
Это мера временная и вопрос об устранении пробок остаётся открытым. Помогут ли эти меры добраться водителям быстрее до необходимого места назначения — покажет время.

Форма быстрой связи

Новости